Загрузка
Загрузка страницы...
Если Вы в первый раз на нашем сайте, загрузка продлится чуть дольше обычного.











Новое развлекалово. - Форум
>
Главная
Регистрация
Вход
<
Новые сообщения Участники Правила форума




Понедельник, 20.05.2024, 12:58:53

Для пользования поиском необхадима авторизация, произвести которую можно в левой боковой панеле.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jaks, KPACTu  
Форум » Все, что связано с нашим проектом » Ваши предложения » Новое развлекалово. (Эм..Новое развлекалово?)
Новое развлекалово.
SomePersonДата: Среда, 17.08.2011, 02:17:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО было бы интересно добавить гонки на свиньях. Сделать например 4 дорожки, а начало свиней. "Гонщики" садятся на них(со своими седлами, теперь их будет куда девать), двери открываются и кто быстрее доедет до конца!)) В конце можно поставить кнопку. Она активирует фонарик, кот. покажет, кто собственно приехал первым, а можно и мини мелодию победы запилить) Тоже через ред-стоун.
И в добавок ко всему, тотализатор. Воот.
 
KPACTuДата: Четверг, 18.08.2011, 13:02:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Могу опровергнуть ваше ИМХО)) Именно свиньи делают эту затею провальной, так как свинья, как известно, животное не предсказуемое, и никто не сможет гарантировать, что она дойдет до финиша через 5-10-15минут или даже пару часов. Вы готовы столько просидеть на свинье?)

Хотя задумка интересная, и можно сделать забег со смертельными препятствиями между игроками + рабочий тотализатор) Идея будет рассмотрена.

З.Ы. Седла можно выгодно продать в AdminShop) За них там предлагают кругленькую сумму.
 
KUPRUMДата: Четверг, 18.08.2011, 20:48:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в принципе я уже делал предложения, а теперь распишу их.

Первое это расширение видов единоборств на арене в ведением следующих дисциплин:
Штурм, одна команда защищает замок или форт а другая нападает, причем защищающихся на 50-70 процентов меньше нападающих. Конечно было бы интересней если бы сами перед турниром возводили свой замок, и вовремя боя его можно было бы разрушить. Да обороняющиеся не просто должны выжить, а защитить свой тотем, если тотем будет разрушен то автоматически объявляется поражение защищающимся.

Две башни Развитие штурма. Две команды имеют свои тотем флаги, та команда которая разрушит украдет флаг врага будет считается победительницей.

Охота нужен лес, или лабиринт, куда запускают игрока, который должен остается в живых в течении определенность времени.

Бегущий человек Аналог охоты только местом охоты становится вся карта и в охоте могут принимать участие все кто внесет ставку, бегущий может победить если продержится определенное время, или доберется до определенной точки.

Выживание Игрок или группа игроков должна продержатся определенное время под на тисками мобов, выжившие получают приз.

Вторжение Тотальный вариант выживания, местом действия становится вся карта, перед этим она конечно сейвится, и выключается ворлд гуард, а админы на это время становятся злыми богами biggrin сеящими хаос. Тот кто выживет получает приз. Еще одна идея по этой теме, то включения какого нибудь хардкорного мода на сервере вроди
minecraft.my1.ru/load/plaginy_dlja_servera/wasteland_mod/8-1-0-818. При этом можно добавить еще одно, игроки погибшие от рук админов становятся чем то вроде зомби и их задаче становится поиск и уничтожение оставшихся выживших :).

Так вроде все теперь о квестах)))

Построить в городе дом квестов, поселить там игрока пусть там живет и получает за это небольшой бонус, Этот игрок должен будет выдавать квесты другим игрокам, причем квесты должны быть не возобновляемыми, это сильно поднимет ажиотаж. Правда в этом случае придется достаточно часто придумывать новые задания. Итак я вижу несколько разновидностей квестов:

Сбор трофеев: задача стара как мир, убить мобов и принести то что сних упадет и получить за это что нибудь полезное.

Сбор трав: отправить игрока на писки каких нибудь трав, за что он в дальнейшем получит вознаграждение.

Поиски сокровищ: закапать сундук и дат подсказки где его искать. При этом вполне можно даже придумать небольшую историю :D. Да, за дополнительны подсказки можно будет просить с игрока деньги или еще, что нибудь.

Ну вот вроде все описал smile

 
KPACTuДата: Четверг, 18.08.2011, 21:16:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Прочитал все предложения) сделаю зону на краю карты - пешком вы туда не дойдете) и точку тп вида /Warp arena2. Там организую все мероприятия (ну или большую их часть)

Вот по поводу ММО составляющей - Квестов, не уверен... Со временем мб сделаем плагин с нпц-раздатчиками квестов, но в ближайшее время это не возможно.
 
KUPRUMДата: Четверг, 18.08.2011, 21:39:57 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
я могу пока что то квестами заниматься, но мне нужны будут ресурсы на это smile

Сообщение отредактировал KUPRUM - Четверг, 18.08.2011, 21:41:52
 
KPACTuДата: Четверг, 18.08.2011, 22:31:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Предложение одумается.
 
SomePersonДата: Пятница, 19.08.2011, 01:17:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если квесты, обратитесь ко мне с идеями и вообще)
Могу пару сюжетцов выдумать потом)
Но таких, лучше в стиле беседки(Bethesda)странные и забавные)

Добавлено (19.08.2011, 01:17:52)
---------------------------------------------
А предложения вообще шикарные, буду ждать реализации)

 
KPACTuДата: Пятница, 19.08.2011, 01:30:24 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Нашел офигенное место - в плане ландшафта, завтра сутра попробую начать реализацию, но не успею. днем-вечером будут дела, в субботу вернусь домой и закончу)
 
LonsdalEДата: Пятница, 19.08.2011, 01:58:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Не плохо было бы сделать например ивенты ( раз уж есть арена ) это ивент DM на луках, мечах, опять же побеждает выживший.

Минное поле, есть некое поле, оно полностью покрытое нажимными плитами.В порядке который выберут создатели поля, будут расстановлены TNT так, чтобы при взрыве одной не разнесло все поле, и есть некий путь безопасный который нужно игрокам найти чтобы добраться до другой стороны этого поля.

Идея конечно безумна, и затратна , но если сделать все красиво, то я думаю понравиться многим.

Есть еще идейка пишу сюда ибо больше некуда

Можно попробовать ввести аренду за помещение, ну допустим у игрока нету дома или он ему просто не нужен, и он у какого либо игрока, который сдает свой дом в аренду платит ему определенную сумму за 1 день, или что то на подобии


маниакально депресивный психоз

Сообщение отредактировал LonsdalE - Пятница, 19.08.2011, 02:54:18
 
JaksДата: Пятница, 19.08.2011, 03:44:42 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, мне кажется было бы удачнее для каждой идеи свою тему создавать. Так было бы проще обсуждать )

 
LonsdalEДата: Пятница, 19.08.2011, 03:52:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Все в руках администрации cool

маниакально депресивный психоз
 
JaksДата: Пятница, 19.08.2011, 03:59:54 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык в этом разделе у каждого есть право создавать свою тему ) Если решите превратить своё сообщение в новую тему, я буду только за )

 
KPACTuДата: Пятница, 19.08.2011, 10:32:42 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
знаете шо я думаю?:) все интернет комьюнити переиграло в MMOG))
 
KUPRUMДата: Пятница, 19.08.2011, 13:16:20 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так или иначе, а разнообразить геймплей майнкрафта не помешает biggrin .

Сообщение отредактировал KUPRUM - Пятница, 19.08.2011, 13:17:15
 
mrpanchoДата: Четверг, 25.08.2011, 23:28:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, я заметил, что здесь были упомянуты гонки на свиньях, но так как это не самая лучшая идея, тогда можно проводить гонки на лодках, с водопадами, поворотами,блэк джеком, блудницами...
ну или хотя бы просто с препятствиями, водопадами и всевозможными поворотами.

Добавлено (25.08.2011, 23:28:22)
---------------------------------------------
ещё можно сделать соревнование построек\домов. к примеру, даётся определённое время людям(или командам) на то что бы они построили из своих(или же выдаваемых администрацией) ресурсов некое строение, которое по завершению соревнования будет оцениваться советом жюри(скорее всего это будут админы).
лучшие постройки будет перенесены в какой-либо город, а победители получат призы(к примеру алмазы ^^).

 
Форум » Все, что связано с нашим проектом » Ваши предложения » Новое развлекалово. (Эм..Новое развлекалово?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: